Site icon Профессиональный копирайтинг

Большой проект успешно завершен

Сайт с нуля

Когда заказывают наполнение многостраничного сайта с нуля – это всегда очень ответственно. Тем более когда речь идет о такой сложной теме, как обустройство инженерных коммуникаций. В системах отопления, вентиляции, электроснабжения, кондиционирования не каждый мастер разбирается досконально. Но работа копирайтера подразумевает готовность написать тексты на любую, самую сложную тему простым и доступным языком.

«Ресурс Инжиниринг»

Так было и с сайтом питерской компании «Ресурс Инжиниринг». Надо понимать, что тексты пишутся не для специалистов: они и так знают тонкости монтажа электропроводки или нюансы установки сплит-систем. Статьи ориентированы прежде всего на клиента, который зачастую ничего не понимает в физике. Задача копирайтера – помочь с выбором, дать понять, что именно здесь, в этой фирме, он может получить действительно качественные услуги по доступной цене.

Через месяц в ТОП

Более 50 статей для разных разделов, почти 300 тысяч знаков текста были написаны за рекордно короткие сроки. На все ушло меньше месяца. Тесное сотрудничество со специалистами SEO-оптимизации, маркетологами, дизайнерами привели к великолепному результату. Уже через месяц сайт поднялся в ТОП поисковых систем по самым популярным запросам. Заказчик доволен, мы тоже рады. Хотите продвинуть свой бизнес? Обращайтесь в любое время!

Большой проект успешно завершен
Exit mobile version